Выбор шаблона Joomla 1.7

Дизайн любого веб-ресурса имеет не только важное эстетическое значение, то и практическое. Кроме выражения индивидуальности с его помощью, владелец сайта хотел бы, чтобы сайт был удобным в пользовании, был хорошо оптимизирован и легко управляем. Разработчики Joomla 1.7 позаботились о наличии данных критериев и создали шаблоны, которые имеют все необходимые параметры, чтобы наглядно продемонстрировать вам потрясающие возможности этого популярного движка.

Если веб-мастер не обделен креативностью, умом и творческой жилкой, то ему будет просто отредактировать в правильном русле необходимый ему шаблон. Однако, довольно часто многие из разработчиков теряются в огромном разнообразии шаблонов и не знают, какой именно им выбрать. Очень часто, они сомневаются из-за надежности разработчика, который их предоставляет. Чтобы рассеять все сомнения, предлагаем вам ознакомиться со списком самых проверенных и надежных веб-студий.

Youtheme – эта студия создает шаблоны с отличным дизайном. В основном, шаблон от этой веб-студии может предоставить вам на выбор около 23-х уникальных вариантов оформления с возможностью настройки цветовой схемы. Особенностью шаблонов от этой студии является наличие компонента Zoo, а также анимированные бэкграунды, разные стили типографии и так далее. Последние шедевры от этой студии в своей основе имели фреймворк Warp6, который дает возможность в несколько раз увеличить число функций.

Следующая студия, которая тоже довольно давно и продуктивно сотрудничает с Joomla – JoomlaBamboo. Коммерческие Joomla шаблоны, которые выпускаются этой веб-студией, отличаются высоким качеством благодаря тому, что разрабатываются на основе фреймворка ZenGrid. Также имеются компоненты каталога К2 и Tienda, за счет которого разработчики могут создать маркетинговый сайт. Данная студия позаботилась и о создании шаблонов, который помогут сделать качественные онлайн-журналы и большие новостные порталы.

Веб-студия GavickPro дает вам возможность использовать для веб-ресурса потрясающий и удобный готовый дизайн Joomla. Веб-продукты от этого разработчика, всегда ценились за удобство в расположении всех элементов, а также за милый дизайн и полезный компонент К2. Помимо этого, тема от GavickPro может помочь вам в создании социальной сети, за счет наличия в тематических шаблонах нужной поддержки для такого веб-ресурса.

Еще одна надежная студия-разработчик – JoomlArt, готова предоставить вам шаблоны, которые вы обязательно оцените благодаря легкости в использовании и простым настройкам. В основе их шаблонов лежит ТЗ Framework, благодаря которой, вы можете легко изменять параметры в настройках.

Очень большое значение для будущего сайта имеет выбранная вами тема, а вернее её качество. Вы должны достаточно времени и внимания посвятить выбору шаблона, так как он будет играть роль фундамента веб-страницы. Для того чтобы шаблон помог вам сделать сайт, который будет отвечать всем требованиям заказчика, вам необходимо скачивать или приобретать данный продукт только у надежных веб-студий, который уже давно заработали себе хорошее имя на рынке данных услуг.

Похожие материалы:

Рассказать в соцсети

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий