Как засветить свой сайт с помощью шаблонов от Joomlashine

шаблонов от Joomlashine

Cреди профессиональных и высокоспециализированных команд-разработчиков студия Joomlashine отличается, во-первых, тем, что она разрабатывает продукты только под Joomla, а во-вторых, тем, что предоставляет их на рынке совершенно бесплатно. При этом бесплатное распространение не отменяет того, что продукт от Joomlashine — шаблоны и студийные расширения под них — являются абсолютно качественным, как говорится, работает “без сучка и задоринки”. Само собой, есть и у этого производителя платные версии, они имеют более расширенный в количественном плане функционал и обеспечены поддержкой разработчика, — так что какой выбрать, решать веб-мастеру.

Созданная чуть меньше десяти лет назад, в 2007 году, Joomlashine до сегодняшнего для работает во Вьетнаме и учитывая ее прорыв на рынок и популярность, эту команду также можно назвать еще одним “восточным тигром” среди производителей макетов и дополнений для Joomla. На сегодня предлагает к бесплатному приобретению Joomla шаблоны для блогов, персональных сайтов и портфолио, новостных медиа, сетевых бизнес-проектов, образовательных ресурсов, для веб-представительств отелей и ресторанов, а также для конфессиональных ресурсов. Короче говоря, выбрать действительно есть из чего, а что именно выбирать и на что ориентироваться — читайте ниже.

Стоит начать, пожалуй, с самой обособленной разработки — шаблона SN Fidem, анимированный, гармоничный дизайн которого выполнен в рождественском духе. Традиционно, разработчики встроили в этот продукт несколько цветовых и стилевых версий, оснастив его также достаточным количеством модульных позиций, адаптивным дизайном и гибкостью эксплуатации за счет JSN Template Framework v2.

Геометрически слаженный, минималистичный, в очень интересной стилистике шаблон JSN MINI — очень стоящий готовый дизайн, например, для портфолио. ,Этот шаблон славится прекрасным функционалом за счет присутствия в составе К2 — ведущего компонента управления контентом, а также сорока позиций для модулей, шести студийных цветовых схем, развитой типографики и целых 130 “бонусных” иконок.

Очень презентабельным и современным будет бизнес-сайт на каркасе JSN Blank, с его простейшим плоским дизайном и сбалансированным цветовым сочетанием. Учитывая незамысловатость шаблона, он подойдет для молодых организаций, решивших продвигать себя в Сети. Украшением плоского стиля служит высокофункциональный, гибкий слайдер, а также фотогалерея, которую можно легко создать с помощью расширения JSN ImageShow. Отличается также этот макет от студии Joomlashine также элементарностью управления сайтом посредством админпанели, с чем справится любой, даже новичок. Нужно больше ярких и презентабельных шаблонов – смотрите тут http://joomla-prime.ru/

Если заказчик хочет засветить свой сайт в Интернете, не потратив на это больших денег, — Joomla шаблоны от студии Joomlashine придут на помощь. Каждая тема является узнаваемой, оригинальной, оформленной в идеальном балансе между простотой дизайна и функционалом. Так что если поиск макета для любого из вышеозначенных типов сайтов еще актуален, обратите внимание на Joomlashine шаблоны. Их, а также многие другие продукты, без труда можно загрузить с нашего сайта и сделать это бесплатно.

Похожие материалы:

Рассказать в соцсети

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.