Шаблоны Joomla для создания фотогалерей

На фоне постоянного развития дизайнерской, рекламной и фотоиндустрии, очень популярными становятся веб-сайты на определенную тематику, которые многие из нас слышали, как фотобанки и фотостоки. Такими интернет-страницами называются те сайты, которые вмещают в себя отсортированные фотографии, которые можно бесплатно или платно скачать.

В чем заключается столько огромная популярная таких сайтов? Они предоставляют возможность заработать неплохие деньги фотографам и предоставляют отличные возможности по поиску контента для дизайнеров. Если они могут приносить доход людям этой профессии, то для владельцев таких сайтов они приносят еще больше прибили. Именно для тех, кто хочет создать фотобанки или фотогалереи, разработаны Joomla шаблоны.

В интернете есть очень много специализированных порталов, которые готовы предоставить веб-разработчикам готовый дизайн Joomla на любую тематику. Некоторые студии, которые занимаются их созданием, предлагают вариант покупки такого изделия за абонентскую плату, что является очень выгодным, если нужно купить много шаблонов. Давайте рассмотрим самых ходовые шаблоны, которые используются для создания фотогалерей и фотобанков.

MS Helvetica – тема Joomla от известного разработчика MinimalSkins. По сравнению с остальными темами данной тематики, выделяется строгим дизайном, но в то же время стильным внешним видом и функциональной структурой. Если вы собираетесь разрабатывать сайт-галерею или фотобанк с огромным количеством тематически расположенных фото, то стоит выбрать данный шаблон. Двигатель данного макета будет адекватно работать в любом браузере, в том числе и на мобильных телефонах. Еще одним преимуществом данного шаблона является гибкий интерфейс и несколько цветовых предустановок.

JS Shaper Shooter – шаблон, созданный по современным технологиям от всемирно известной студии веб-дизайна JoomShaper. Его предназначение состоит, прежде всего, в установке на сайты для фотографов и дизайнерских студий, которые будут вмещать в себя большое количество фотографий и примеров своих работ. Дизайн выполнен в темных и спокойных тонах, что не отвлекает внимание посетителя сайта от демонстрационного материала. Встроенное приложение RokGallery предоставляет возможность четкой организации объемных галерей.

Благодаря фреймворку Helix Framawork, можно не только просто настроить галереи, но и поменять цветовую гамму каждого элемента макета.

OT Photografer – необычный шаблон от популярного создателя OmegaTheme. Эта тема прекрасно впишется в сайты для фотогалерей. Оформление макета представлено в мрачных тонах, которые только выгодно будут подчеркивать все опубликованные фото-элементы. Оптимизированная платформа Solid Framework, которая была положена разработчиками в основу данного шаблона Joomla, обеспечивает доступ к управлению всеми компонентами шаблона.

Пользуйтесь шаблонами Joomla, чтобы создать прекрасный сайт для фотобанка или фотогалереи.

Похожие материалы:

  • Зачем использовать популярный движок Joomla? Прежде чем читать дальше эту статью, вам нужно определиться с концепцией вашего веб-ресурса и с его целевой аудиторией. Помимо этого, вы должны точно знать, […]
  • Как правильно настроить шаблон Joomla? Настройка темы шаблона выполняется достаточно легко, если осуществлять её правильным способом. Используя ТЗ Framework, у вас очень просто получится выполнить […]
  • Общие сведения про систему шаблонов Joomla Предлагаем вам поподробнее рассмотреть систему шаблонов Joomla. Какое первоначальное назначение у шаблона? Joomla шаблоны, прежде всего, отвечают за внешний […]
  • Преимущества и недостатки Joomla шаблонов Сегодня нашему вниманию представлено огромное количество самых разных систем управления. Одни из них более просты для понимания, но с их помощью можно создать […]

Рассказать в соцсети

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий